01 сентября 2015 г.

Здравствуй, школа!

В нашей школе ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний, первый день осени, начало нового учебного года во всех российских школах!

Ярко, интересно и позитивно прошла торжественная линейка в честь нового учебного года! На площадке возле школы для проведения одного из самых значимых школьных мероприятий собрались учителя, школьники и их родители!

Но традиционно больше всего рады празднику были те, кто в этот день первый раз пришел в школу и начал совершенно новую жизнь. Этот день для всех стал очень волнующим и запоминающимся!

С напутственными словами выступили директор школы Тамара Юрьевна Олейникова, гости праздника — председатель Собрания депутатов муниципального района Короленко Валентина Николаевна, глава муниципального поселения р.п. Переяславка Геннадий Иванович Костин, учительница 1-ых классов Тамара Николаевна Лебедева.

Первоклассники прочитали свои первые школьные стихотворения, а выпускники 11-ти классов пожелали всем удачного старта в Новом учебном году.